Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Декабрь » 11 » День донора
12:06
День донора

11 декабря в амбулатории МГУПП прошел день донора

Проведение дней донора в мгупп стало уже традицией. Благодаря студентам и сотрудникам университета, изъявившим желание сдать кровь, помощь смогли получить пациенты, для которых переливание крови жизненно необходимо.

В ходе проведения Дня донора 11 декабря 2012 года кровь пришли сдавать 70 человек! Приходят ребята, как сдававшие кровь уже много раз, так и первый раз. Весь процесс от начала заполнения анкеты и до конца донорской сессии занимает не так много времени. Таким образом потратив немного времени вы вносите большой вклад в судьбы других людей. 
Донорское движение охватывает всех, кому небезразлична судьба окружающих,тех, кто стремится спасать жизни, сдавая собственную кровь,тех, кто тратит время и силы на организацию Дней донора,тех, кто рассказывает о донорстве своим друзьям и близким,тех, кто понимает, что добровольно и безвозмездно делиться кровью с другими – правильное решение.Донорские дни в МГУПП проводятся 4 раза в год, так что следите за новостями и приходите к нам в следующий раз!
Фото Чекин Иван
Текст Ракитянская Мария


















Категория: Информация по мероприятиям | Просмотров: 626 | Добавил: I-John | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]